Можно сформулировать заголовок следующим образом - Необходимо ли оформлять собственность перед продажей наследственной квартиры?
Спасибо! Регистрировать собственность необходимо, даже если наследники по свидетельству о праве на наследование наследуют всё в равных долях и один наследник хочет свою долю, к примеру, машины, подарить другому? Всё равно сначала нужно зарегистрировать машину на двух собственников?
Здравствуйте. Да, конечно