Вопросы о выплатах на ребенка и месте обращения при получении временного убежища из Украины в Россию
Скажите пожалуйста я прибыла с ребёнком ему сейчас пол года в Россию из Украины и мы получили справку о предоставлении временного убежища, могу ли я получать какие то выплаты на ребёнка и куда мне обращаться.
Лучший ответ
Обращайтесь в соцзащиту и в районную администрацию за материальной помощью и выплатами