LSN Messenger
Омск, 15.09.2014, 16:31

Попал в ДТП, я потерпевшие, у меня страховка просрочена, могу ли я рассчитывать на возмещения ущерба? Заранее спасибо.

Вопрос №4873438 из г. Омск
опубликован 15.09.2014, 16:31
Попал в дтп, я потерпевшие, у меня страховка просрочена, могу ли я рассчитывать на возмещения ущерба? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Григорий Александрович, в Вашей ситуации действует страховой полис виновника ДТП, в страховую компанию которого Вам необходимо обратиться, предоставив все необходимые документы по аварии.

Отсутствие страхового полиса ОСАГО у Вас влечёт привлечение Вас к адм.ответственности (штраф) и не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения.

15.09.2014, 17:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как действовать в соответствии с поправками от 2 августа 2014 года, где сказано обращаться в свою страховую?

15.09.2014, 17:22

Григорий Александрович, когда у Вас было ДТП?

15.09.2014, 17:41

ДТП произошло сегодня

15.09.2014, 17:54