Работник требует простой с сохранением заработной платы из-за изменения фактического места работы без уведомления
У работника изменилось фактическое место (закончилась аренда офиса, переезд в другой офис). Уведомление работнику выдано не было, при этом работник ходит на работу в новый офис с самого первого дня перезда. Сейчас работник настаивает на том, что уведомление ему не выдано, должен быть оформлен простой с сохранением средней заработной платы на 2 месяца, т.к. в старом офисе рабочее место невозможно организовать, а далее сокращение. На сколько правомерны требования работника, на работу в новый офис он ходит?!
Здравствуйте. Проостой да, а вот сокращение нет, фактически он работает дальше