Возможность продажи авто без права собственности - какие документы требуются?\nКак оформить продажу автомобиля, если не являешься его собственником - необходимые документы\nПродажа автомобиля без права собственности - условия
Могу ли я продать авто. Не являясь собственником автомобиля? Какие мне для это документы понадобятся?
И можно ли оформить страховку без собственника автомобиля. Имея на руках только копию паспорта этого собственника?
Лучший ответ
Несобственник может что то продать если имеется доверенность от собственника на продажу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не можете. Такая продажа является мошенничеством (ст. 159 УК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!