Как поступить в ситуации, когда отец жены забрал семью в Москву и я не могу видеть свою дочь? Права отца и возможности для развода
Отец жены 8 месяцев назад забрал жену с дочкой в Москву, а я проживаю в городе Рязани. Пытался разгладить ситуацию, но не получилось. Я не могу видеть свою дочь, так как вот уже 2 месяца они были на море, жена как хочет так и делает. Скажите пожалуйста как поступить, я хочу дать на развод, чтоб увидеть свою дочку. И какие у меня права. Спасибо зарание.
Лучший ответ
Данный вопрос непосредственно решает суд, пишите исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, будут учитываться все ваши доводы
В вашем случае необходимо в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.
А вы не подскажете если разные города мне дадут забрать к себе и на какое время?