Договор на поставку нарушен - Какое наказание может ожидать менеджера и его работодателя
Я менеджер на мясокомбинате заключила с клиентом договор на поставку товара. А ооо нас кинули на 400 т. р, Что может работодатель предпринять в мою сторону, штрафы, увольнение, и...
Да я заключила договор и отправила в свою службу безопасности, все руководство договор одобрили, а сейчас они говорят что я несу 100% ответственность
Здравствуйте. Если Вашей вины нет, то ничего. Всё что сделает. будет незаконным