Срок действия справки 2 НДФЛ за 2012-2013 года для возврата налога 13%
Скажите пожалуйста справка 2 ндфл за 2012 - 2013 года, что бы заказать для отчета в налоговую для возвращения налога 13%. сколько будет действовать с момента выдачи мне на руки этой справки так же 14 дней или без срочно?
Лучший ответ
Добрый вечер! Справка действует бессрочно, но некоторые организации предъявляют требования к сроку выдачи справки.