Наследство после бабушки - Моя роль в качестве внучки, заботившейся о ней

Вопрос №4874211 из г. Екатеринбург
опубликован 15.09.2014, 17:54
У меня умерла бабушка. Завещание оформлено на моего отца и его брата. Брат умер и его доля перешла сыну. Я её внучка последние 3 года проживала с ней и ухаживала за ней, имею ли я право на что-то.я мать одиночка мой сын ей правнук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария Михайловна! Вам по наследству может достаться только доля отца (после его кончины), если он не завещает ее кому-то третьему.

15.09.2014, 17:58

А Я СЛЫШАЛА ПРО ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДОЛЮ ЭТО НЕ НАШ ВАРИАНТ?

15.09.2014, 18:14

Увы, не Ваш случай.

15.09.2014, 18:17