Новотроицк, 15.09.2014, 17:56

Неудобства от соседей - шум, стуки и вызов полиции

Вопрос №4874223 из г. Новотроицк
опубликован 15.09.2014, 17:56
У соседка в нижнего этаже не дает жизни, то-ей дети бегают над головой, то гири мы кидаем в пол, приходит стучит в дверь, что есть сил, а вчера вообще вызвала полицию, якобы у меня в одиннадцатом часу вечера идут ремонтные работы, а у меня была тишина. Как бытьв этом сситуации, сил нет ни каких уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ходила к участковому,вместе с ним приезжали к соседки. Она вообще ни каких слов не понимает,одним словом неадекватная какая то.

15.09.2014, 18:12

Значит обращайтесь к психиатрам.

15.09.2014, 18:15

Вы на не сами напишите жалобу в полицию участковому.

15.09.2014, 17:58

Напишите заявление в полицию. И пишите его каждый раз, когда она приходит к Вам.

15.09.2014, 17:59

Я ходила к участковому,вместе с ним приезжали к соседки. Она вообще ни каких слов не понимает,одним словом неадекватная какая то.

15.09.2014, 18:09

Я ходила к участковому,вместе с ним приезжали к соседки. Она вообще ни каких слов не понимает,одним словом неадекватная какая то.

15.09.2014, 18:12

Значит обращайтесь к психиатрам.

15.09.2014, 18:15