Незаконное оформление кредита и последствия - Что грозит специалисту по кредитам и каковы последствия для будущей работы?
Я работаю в банке, кредитным специалистом, я незаконно оформила кредит на человека без его участия, платила 3 месяца, потом не было средств, и пришлось перестать платить кредит. Соответственно этому человеку стали поступать звонки от коллекторов, и он подал заявлению в полицию о том что на него оформили кредит, я не стала тянуть со всем этим и написала явку с повинной. Скажите пожалуйста, скоро суд по статье 159 ук рф,что мне грозит. Как мне сказали что только выплата кредита, но я не верю, смогу ли я в дальнейшем работать где либо, будет ли висеть на мне эта статья всю жизнь, скажите, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Погасите кредит-есть основания для прекращения дела по ст25 УПК РФ
нет на меня уже завели уголовное дело