Должник утверждает о неуведомлении о возбуждении ИП и отсутствии возврата конверта в ОСП. Следует отменить начисленный исполнительный сбор?
Начислен исполнит. Сбор, должник утверждает, что был не уведомление о возбуждении ип, но конверт обратно в осп не вернулся. Нужно отменять испол. Сбор?
Лучший ответ
посмотрите по почтовому отправлению, получал ли адресат письмо( надеюсь заказной с уведомлением должникам шлете) сайт почты России в помощь.