Как провести межевание и получить документы без согласия хозяина участка, который умер и наследники неизвестны?
Для проведения межевания нужно письменное согласие всех хозяев прилегающих к моему участков. Хозяин одного из них умер, кто по правам собственности вступил в наследство найти не представляется возможным, проживают не в нашем городе, ни фамилий ни имен не знаем, и в каком городе не знаем. Как быть в этой ситуации, можно ли провести межевание и получить документы по межеванию без участия в деле этой стороны? Какой для нас есть выход в этой ситуации?
Да есть выход, путем размещения объявления в газете через компанию по геодезии. там устанавливается срок и если в течение этого срока никто не предъявит возражения по Вашему проекту межевания, то Вам выдадут документы.