Камышлов, 15.09.2014, 19:29

Что будет если не явится в суд по этой статье?

Вопрос №4874924 из г. Камышлов
опубликован 15.09.2014, 19:29
Что будет если не явится в суд по этой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание может быть вынесено без лица, привлекаемого к адм. ответственности.

15.09.2014, 19:40

Уважаемый Евгений Владиславович!дело в том что я являюсь гражданином другой страны .хотелось бы уточнить. если суд вынес решение без меня и назначил статью12.8часть 3 и в этом случае не явится в срок- и вообще не приходить- что меня ожидает ? и если на время уехать из РФ домой потом возможно вернутся без проблем?заранее спасибо

15.09.2014, 22:26

Не могу ответить на ваш вопрос. могут возникнуть проблемы во въезде, но я в этом не уверен.

15.09.2014, 22:57