Подала в суд по наследственному делу, ответчик не явился на заседание. Что будет если и на последующие заседания он не явится?

Лучший ответ

Действующим законодательством предусмотрена возможность вынесения решения суда по гражданскому делу даже в отсутствии ответчика.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте рано или поздно суд вынести решение без участия ответчика Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вынесут решение в его отсутствии в этом случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

То что нужно. Спасибо!