Как оформить продажу квартиры без посредников - документы и место составления договора купли-продажи

У меня такой вопрос. Мы продаем квартиру без посреднеков. Куда нам с покупателем обратиться в первую очередь, за какими документами? И где составляется договор купли-продажи..
Лучший ответ

Договор купли-продажи может составить любой юрист - требуется простая письменная форма. Из документов должно быть свидетельство о праве собственности и паспорта, больше росреестр ничего не требует. покупатели могут потребовать справку об отсутствии долгов по коммуналке, об отсутствии прописанных и если в браке и имущество совместное, но оформлено на одного супруга - согласие другого

сначала убедитесь что у продавца есть на руках свидетельсвто о праве собственности. Договор можете составить и сами- обращаться специально ни к кому не надо

Грамотное составление договора купли-продажи

лучше всего поручить юристу или адвокату.