Нарушение прав собственника - Куда обратиться с жалобой на риэлторское агентство?
Скажите, куда я могу обратиться с жалобой на риэлторское агентство? Я, собственник квартиры лично ставила на продажу квартиру свою, затем убрала по семейным обстоятельствам с продажи, без посредников, недавно зашла на один сайт и обнаружила, что какое то агентство продает мою квартиру без моего согласия. Что делать в таком случае.
Лучший ответ
Можете пожаловаться в прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Обратитесь к руководству с претензией, затем всуд.
Спасибо за объяснение!