Возможность получения сертификата на материнский капитал в Крыму для семьи без дополнительных детей

Я проживаю в крыму-нам стало известно что рф выплачивает единоразовую помощь-уменя дочь 2009 года рождения. Больше детей нет. и в будущем у нас их уже никогда не будет. Живём с мужем уже 8 лет на сьёмном жилье. Имеется ли такая возможноть получения сертификата на материнский капитал. Если нет то почему?
Лучший ответ

Нет, такой возможности у вас нет, поскольку, согласно Федерального закона №256-ФЗ от 29.12.2006 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", право на получение материнского (семейного) капитала установлено для семей, в которых с 1 января 2007 года появился ВТОРОЙ ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении второго ребёнка право на получение этих средств не оформлялось).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!