Отец старший сыну оплатил стоимость его учебы в течение 13 лет, но бывшая жена требует алименты для младшего ребенка
После розвода старшиий сын 5 лет остался сомной а младший 3 лет с бывшей жэной. Вот как старшэму сыну исполилось 18 лет она подало на аименты на младшэво. При том что она дажэ не интересовалось как старшый сын он учица в школе за 13 лет.
Лучший ответ
Имеете право на подачу иска о взыскании алиментов, ребенок проживает с ней
Вы мне очень помогли, спасибо!