Зачем при продаже квартиры нужно заявление что на момент приобретения квартиры не был в браке заверенное нотариусом.
Зачем при продаже квартиры нужно заявление что на момент приобретения квартиры не был в браке заверенное натариусом.
Лучший ответ
Потому что в противном случае требуется согласие супруга/супруги на продажу согласно Ск РФ.
Спасибо за ответ!
Такое заявление не требуется.
А вдруг Вы были в браке, и сейчас хотите тайком о жены (или от бывшей жена, без разницы) продать квартиру.