Опасные припарковки на тротуаре - Увидели ли меня инспекторы ГИБДД?
Сегодня я на 10 минут припарковался на Кутузовском проспекте методом полного заезда на тротуар (благо, там места много и нет помех пешеходам.) Из машины не выходил. Мне показалось, что я слишком близко стою к зоне действия автобусной остановки и я решил уехать. Включил аварийку и съезжая с тротуара на проезжую часть задним ходом, в зеркало увидел двух человек, похожих на инспекторов Гибдд, которые шли как бы к моей машине. В руках у них был, типа, записной планшет или книга. Ко мне они не подошли, а переключили свое внимание на рядом припаркованную машину, которая стояла без водителя. Мне показалось, что у них ещё был фотоаппарат, которым мою машину проходя мимо и сфотографировали.. Наверное... Теперь мне ждать письмо счастья?
Лучший ответ
Да, это типа паркона, но пешеходного. Сфотографировали они вас или нет - остается только гадать.