Мошенничество со сделкой на автомобиль - как вернуть деньги и решить проблему
Я не один такой нас много с примерно с одной проблемой. Авто выбрали на сайте автоглобал сша. Оплатил 100%-2 месяца ждал авто нет даже в наличии. По поводу возврата денег. Разговора нет. загнали в угол и втулили авто. За меньшую стоимость. По переписке авто на ходу и.т.д.Через 3 месяца авто пришло в котку (финляндия) Чтоб забрать машину выставили еще один счет. И добавили к стоимости еще 3000 долларов. Прислали так называемое открепление. Можно забирать. По приезду в котку оказалось нет тайтла на машину (тех. паспорта) И что самое главное машина не подает признаков жизни. Стоит на свх.-этих же людей но другой фирмы. Которая якобы не имеет отношения к сша хотя на сайте-это их представительство. Документов нет деньги за стоянку капают. Машина не на ходу. Инвойсы. Переводы денег переписка все это есть. Вопрос может машину не забирать. А как-то получить с этих мошенников деньги. Я так понимаю выкатиш авто со стоянки и все. Хотя может и так уже все. На сколько реально можно решить вопрос. Есть мысль вообще забыть про этих негодяев и жить дальше. Поздно прчитал отзывы о этих мошенниках. С уважением Валерий.
Лучший ответ
Здравствуйте, тезка.
Если я не ошибаюсь, моя коллега уже судит этих товарищей в федеральном суде. Правда, по-моему, она берет дела, где прямой ущерб - не меньше $5000. Тем не менее, если захотите, я Вас попробую свести с ней. Она сейчас в отпуске, но в начале октября должна выйти на работу.Всего доброго.
ВРМ
в полицию обращайтесь, суд не поможет