Рыбинск, 15.09.2014, 21:56

Как вернуть право на проживание после выписки из муниципальной комнаты?

Вопрос №4876265 из г. Рыбинск
опубликован 15.09.2014, 21:56
Что делать, если 5 лет назад был выписан из муниципальной комнаты в никуда администрацией города по решению суда, как не приобретший права на проживание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Викторовна! Интересует вопрос, не нарушено ли в этом случае местным муниципалитетом конституционное право на жилище?

17.09.2014, 00:44

Невозможно ответить на ваш вопрос, не видя материалов дела.Однако, в любом случае, вы пропустили все возможные сроки обжалования.

17.09.2014, 07:03

Не понятно в чем вопрос именно юристу?

а так... Искать новое место жительства.

15.09.2014, 22:00

Уважаемая Татьяна Викторовна! Интересует вопрос, не нарушено ли в этом случае местным муниципалитетом конституционное право на жилище?

17.09.2014, 00:44

Невозможно ответить на ваш вопрос, не видя материалов дела.Однако, в любом случае, вы пропустили все возможные сроки обжалования.

17.09.2014, 07:03

Спасибо за ответ, правда энтузиазма он мне не добавил.

18.09.2014, 14:34

Ну юристы не всегда несут позитив. Наша задача - говорить правду даже если ответ вам не нравится.

18.09.2014, 14:36