Москва, 15.09.2014, 22:13

Заявление о неправомерном использовании нецензурной брани - подлежащие действия сотрудников и возможные последствия на работе

Вопрос №4876365 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 22:13
На меня написали заявление якобы я ругался не цензурной бранью, чего не делал. Какие должны быть действия сотрудников? И последствия на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут вопрос в том кто написал и где Вы ругались, а также на кого? Если Вы ругались в общественном месте на гражданское лицо, то это скорее всего будет расценено, как мелкое хулиганство КРФоАП!

15.09.2014, 22:39

Это было в боулинг клубе, но я не ругался. Просто нам принесли счет в котором были указаны напитки которых мы не употребляли. И я сказал что этот счет мы оплачивать не будем. Администратор вызвала наряд который заставил написать их заявление на меня якобы я выражался не цензурной бранью.после чего доставили меня в овд и взяли объяснение. Протоколы ни какие не составлялись.

16.09.2014, 00:54

Сколько времени прошло с этого момента?

16.09.2014, 00:57

Прошло два дня

16.09.2014, 01:17

Ну сомневаюсь, что Вам что-либо грозит вообще, если вызовут отпишитесь в срочном порядке или позвоните. Скорее всего написание заявления, было необходима сотрудникам полиции, чтобы доставить Вас в отдел полиции! По практике протокол составляют сразу, а так не позднее двух суток с момент выявления административного правонарушения! Я думаю Вам не стоит переживать! На объяснении Вы де сказали, что не ругались?

16.09.2014, 02:31

Да! Написал что ни я ни мои друзья не цензурной бранью не выражались.

16.09.2014, 09:23

Да! Написал что ни я ни мои друзья не цензурной бранью не выражались.

16.09.2014, 09:25

Вам неочень переживать! Если полиция начнет составлять на вас протокол в чем я сомневаюсь это можно легко обжаловать

16.09.2014, 09:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034