Заявление о неправомерном использовании нецензурной брани - подлежащие действия сотрудников и возможные последствия на работе
На меня написали заявление якобы я ругался не цензурной бранью, чего не делал. Какие должны быть действия сотрудников? И последствия на работе?
Тут вопрос в том кто написал и где Вы ругались, а также на кого? Если Вы ругались в общественном месте на гражданское лицо, то это скорее всего будет расценено, как мелкое хулиганство КРФоАП!
Это было в боулинг клубе, но я не ругался. Просто нам принесли счет в котором были указаны напитки которых мы не употребляли. И я сказал что этот счет мы оплачивать не будем. Администратор вызвала наряд который заставил написать их заявление на меня якобы я выражался не цензурной бранью.после чего доставили меня в овд и взяли объяснение. Протоколы ни какие не составлялись.
Сколько времени прошло с этого момента?
Прошло два дня
Ну сомневаюсь, что Вам что-либо грозит вообще, если вызовут отпишитесь в срочном порядке или позвоните. Скорее всего написание заявления, было необходима сотрудникам полиции, чтобы доставить Вас в отдел полиции! По практике протокол составляют сразу, а так не позднее двух суток с момент выявления административного правонарушения! Я думаю Вам не стоит переживать! На объяснении Вы де сказали, что не ругались?
Да! Написал что ни я ни мои друзья не цензурной бранью не выражались.
Вам неочень переживать! Если полиция начнет составлять на вас протокол в чем я сомневаюсь это можно легко обжаловать