Возможно ли провести экспертизу для определения наркотика в курительной смеси, при задержании моего сына с 0.6 грамма?
Моего сына задержали с 0.6 гр. курительной смеси. Можно ли настаивать на экспертизе для выделения чистого наркотика из травянной смеси?
Лучший ответ
Моего сына задержали с 0.6гр. курительной смеси.можно ли настаивать на экспертизе для выделения чистого наркотика из травянной смеси?
--настаивайте. законом не запрещено. только пригласите в дело адвоката.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!