Краснодар, 15.09.2014, 23:01

Как вернуть деньги за телефон, приобретенный в кредит и неисправный?

Вопрос №4876744 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2014, 23:01
Помогите пожалуйста! Я купил телефон, он был куплен в кредит, в процессе работы (а это два дня) я выявил дефект. Отдал телефон на гарантию, спустя две недели мне его вернули, сказав что обнаружили проблему и все исправили! Но как только я начал пользоваться им снова, то понял что проблема осталась, вернул снова! Вот жду снова их решения! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги за телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте независимую экспертизу и по ее результатам возвращайте товар продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

15.09.2014, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Независимая экспертиза платная? И кто в случае поломки будет за нее платить?

15.09.2014, 23:04

Здравствуйте! Можно написать претензию продавцу с требованием расторгнуть договор и возвратить уплаченную за товар сумму.

15.09.2014, 23:14

Я сказал что хочу расторгнуть договор,услышал в ответ что это не возможно,потому что это сложный технический элемент!! Подскажите как поступить в этом случае? И как правильно написать претензию?

22.09.2014, 01:20

Здравствуйте! Написание претензии по защите прав потребителей в нашей компании стоит 1000 рублей. Обращайтесь, напишем. Мы находимся: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9.

24.09.2014, 16:45