Заявление о расторжении договора купли-продажи и возмещении денег за телефон с дефектом, не исправленным сервисом
Я купила телефон, попользовавшись им некоторое время я выявила в нем дефект при котором использование телефона невозможно, отвезла его в сервис по гарантии, через неделю мне вернули телефон сказали все сделали, но начав им пользоваться дефект остался прежним его не исправили так я возила телефон 5 раз и за это время дефект они устранить не смогли, я хочу написать заявление о расторжении договора купли продажи и возмещении денег за телефон! Все чеки за ремонт и покупку есть, у телефона ещё пол года гарантия, помогите правильно составить заявление в связи с действующими законами.
Составление заявления с указанием требований со ссылками на закон является платным.
Обращайтесь в личные сообщения!