Как оформить упрощенное получение гражданства РФ для детей, нарушивших миграционное законодательство, проживающих в Москве с гражданкой РФ-матерью и гражданом Таджикистана-отц
Мама - гражданка РФ. Ее дети (12, 14 и 16 лет) - граждане Таджикистана, уже 3 года живут вместе с мамой в Москве. Из России ни разу не выезжали (значит, нарушители мигр. Законодательства). Мама хочет в упрощенном порядке оформить детям гражданство РФ. Папа (в разводе) - гр. Таджикистана, там и проживает. С чего начать?
Рекомендую ознакомиться с информацией, пройдя по ссылке www.dogovor-law.ru .Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.