Как оформить авто мене 3 х лет на родственника живущего в другом регионе.
Здравствуйте! Тут у Вас вариантов несколько. 1) Договор купли - продажи - но налог 13% с дохода придется заплатить (хотя цену в договоре можно занизить до безобразия), т.к. в собственности авто менее 3 лет. Платит продавец 2) Договор дарения. Если родственник относится к категории близких родственников - налога не возникает. В ином случае 13% от рыночной стоимости имущества уплачивает одаряемый. 3) Выписать генеральную доверенность. При этом будьте готовы - транспортный налог и все штрафы с камер - Ваши. Поэтому, на мой взгляд, предпочтительнее все же первый вариант
Договором дарения.