Оформление по уходу за пенсионерами старше 80 лет - влияют ли на процесс статус ветерана труда, инвалидность и отметка в трудовой?

Вопрос №4877101 из г. Красноярск
опубликован 16.09.2014, 00:14
Как правильно проходит оформление по уходу за пенсионерами старше 80 ти лет? имеет ли значение, что они ветераны труда и один инвалид? И главное делается ли отметка в трудовой и идет ли какой либо стаж? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж будет идти. Оформление в пенсионном фонде. Обратитесь вам дадут список документов необходимых для оформления. Сумма пособия 1200 руб.

16.09.2014, 00:19

Я уже оформлен. нужно узнать что за стаж и где он фиксируется?

16.09.2014, 00:30

Вам проставят в Пенсионном фонде в трудовую.

16.09.2014, 00:35

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034