Когда начнут выплачивать пенсию после поступления в университет?
У меня такая проблема, дело в том что я жду пенсию по потере кормильца и пока я учился в колледже было все хорошо. После окончания был перерыв и спустя год я поступил в университет. Задержался с подачей документов на пенсию и подал их буквально несколько месяцев назад. Женщина которая принимала у меня документы сказала что пенсия будет выплачена с момента поступления в случае предоставления справки с места учебы, вторая в соседнем кабинете сказала что с момента подачи документов. Скажите пожалуйста с какого момента мне выплатит пенсию, заранее спасибо!
С момента подачи заявления. Документы вы можете дособрать, донести.