Волгодонск, 16.09.2014, 02:06

Судебный приказ о взыскании задолжности и гос. пошлины - Как противостоять несправедливому решению мирового судьи и наказать Сец.транс?

Вопрос №4877282 из г. Волгодонск
опубликован 16.09.2014, 02:06
15.09 получила судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолжности 187 р 42 к и гос. пошлины 200 р. Суд состоялся 8.09. на суд меня не приглашали. Задолжности нет, все кв-ии об оплате есть. Да и сама компаниия взымает оплату не имея заключенного дог. со мной и по сути не выполняя свои обязанности. Мусор вывозит ЖЭК, а Спац. транс продолжает присылать оплату. Этим сейчас занимается прокуратура. О сложившейся ситуации знает весь город. Как наказать мир судью за заведомо не правомерное решение. Сец.транс за взимание несуществующего долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление на отмену судебного приказа.

16.09.2014, 02:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подала,в течении установленного срока,решение нужно было азять в суде или суд сам пересылает организации?

07.05.2015, 23:34

Какое решение? Видимо определение об отмене приказа, которое суд должен направить сторонам не позднее 3-х дней с момента его вынесения

07.05.2015, 23:53

Да, ответа суда не было, что делать? Как не существовало долга

08.05.2015, 00:01

Если Вы подали заявление об отмене судебного приказа в срок - 10 дней со дня получения приказа, суд выносит определение об отмене. Вы получили приказ 15.09., следовательно должны были подать заявление до 25.09. Если до настоящего времени Вы ничего не получили обратитесь в суд за разъяснениями

08.05.2015, 00:12