Нахальство и угрозы лица, оскорбляющего меня в сети и в реальной жизни
Постоянно оскорбляет парень в сети. Он из моего техникума, который я окончил. Недавно был у меня на районе и угрожал всячески. Оскорблял меня лицом нетрадиционной ориентации (хотя я не гей, просто такой человек)
Лучший ответ
была угроза без каких либо физических воздействий? если так то тут у меня вопрос что вы хотите? или он прилюдно морально вас оскорблял?
Спасибо за ответ!
В какой-то степени прилюдно. Это происходит постоянно в группе вконтакте,самого техникума.Я конечно понимаю,что проще забить или набить ему морду. Но хотелось бы, чтобы он отстал.
Група контакта это можно сказать публичное место. Пригрозите что напишите заявление в о его моральных оскорблениях в прокуратуру.
Большое спасибо)