Правовые аспекты по возврату средств после выдачи займа без официального оформления
Я 5 лет назад брал в рассрочку у знакомого автомобиль БМВ стоимость 2 200 000, написал расписку на эту сумму, расписка была сроком на 6 месяцем. За этот период я ему передал 750 000 но расписок с него не брал и оригинальную расписку не переписывали. Он на меня написал заявление что я ему должен денег и указал всю сумму, он отрицает что получал от меня деньги. Но пару человек подтвердили мои показания что он получал деньги. Уже 4 раза отказывали в возбуждении уголовного дела. Он написал опять заявление на имя прокурора России. Что мне делать?
Лучший ответ
Вы имеете право написать на него тоже заявление о заведомо ложном доносе, Тем более несколько раз отказывали ему в его требованиях о возбуждении уг.дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!