Есть ли какие то ограничения для прописки ребенка в другой квартире?
У меня такой вопрос. Я хочу купить кувартиру. Продавец + ее ребенок прописаны в квартире. Они настаивают на том, что выпишутся из квартиры после сделки. А момент этот будет прописан в доступе к ячейке с деньгами. Скажите, есть ли какой то риск для меня в этой ситуации. Возможн ли какой то вариант, что после заключения договора купли-продажи квартиры, нынешняя хозяйка откажется выписываться. Есть ли какие то ограничения для прописки ребенка в другой квартире? Очень прошу Вас ответить. Сделка должна быть послезавтра.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Если не хотите проблем- лучше, если квартира будет свободна от любых прав третьих лиц, в том числе и права на проживание. Выписать Вы их сможете с очень маленькой вероятностью, только в судебном порядке.
С Уважением