Комсомольск-на-Амуре, 16.09.2014, 02:29

Как быть, если купила некачественный товар и хочу вернуть деньги?

Вопрос №4877410 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 16.09.2014, 02:29
Купила жосткий диск хочу вернуть деньги мне не возврашяют.
Лучший ответ
Рекомендуется

письменно напишите важи требования сколько прошло времени с момента покупки? если вам в письменном виде откпжут идите с этим в суд.

16.09.2014, 02:37

Пишите на основаниии ст 18 закона о защите прав потребителей претензию о возврате денег. Если ее не удовлетворят то придется обращаться в суд

16.09.2014, 02:36

Мне к юристу сразу идти или в права потребителей?

16.09.2014, 02:45

Можете обратиться в Общество защиты прав потребителей

16.09.2014, 02:48