Ворвались в квартиру 2 молодых парня избили меня. И начали вымогать деньги. Свидетели моя девушка и ее брат. Что посоветуете.
Ворвались в квартиру 2 молодых парня избили меня. И начали вымогать деньги. Свидетили моя девушка и ее брат. Что посоветуете.
Лучший ответ
заявление в полицию однозначно. если предположим вы что то и должны то все равно они проникли в ваше жилище и нанесли физический вред. в зависимости от степени вреда им могу хорошенькую статью дать.
а в каком случае считается вторжение??? дело в том что дверь то я открыл. ...но начал открывать а дверь не подалась... и я с усилием толкнул дверь а в этот момент с другой стороны двери ее потянули.
и с этого момента пошла драка