Задолженность и отсутствие отчисления - почему университет не реагирует на неуплату и неуспеваемость?
у вас на данный иомент есть выбор. или оплатить задолженность и закрыть предметы которые не успели здать. или написать заявление об отчислении.
После заявления на отчисление я должна буду оплачивать свой долг?! Могу ли я столкнуться с проблемой в бухгалтерии, когда приду с обходным листом?!
Возможен вариант такой ситуаци. Но я васправильно понимаю Ольга, вы не оплатили по тому что не учились иди вы еще не оплачивали когда учились?
Если только 1 вариант то можете подойти в бухгалтерию и объяснить что не будете оплачивать в связи с тем что не присутствовали ни на одном занятии. Как правило вас должны были уже давно отчислить. Думаю следует подойти к декану.
Да,я не оплатила,потому что не училась. Вообще не появлялась там и думала,что меня отчислили за неуспеваемость ну или за неуплату, а оказывается почему-то я все ещё не отчислена! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.