Рубцовск, 16.09.2014, 07:03

Заявление о невозможности платить нанесенный ущерб компании.

Вопрос №4877860 из г. Рубцовск
опубликован 16.09.2014, 07:03
Заявление о невозможности платить нанесенный ущерб компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оно пишется в свободной форме с обоснованием причин невозможности уплаты

16.09.2014, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Можно описать ситуацию подробнее вопрос не совсем понятен

16.09.2014, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Волкова Олега Николаевича, в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ.

16.09.2014, 07:48

Если есть решения суда в котором вы признаны виновным по указанной вами статье вам придется возмещать ущерб, все зависит от того что написано в решении суда.

16.09.2014, 08:10

Решения суда нет и суда не было просто мне посоветовали написать правообладателю заявление

16.09.2014, 08:19

Тогда напишите его просто в произвольной форме!Но вы этим подтвердите свою вину!

16.09.2014, 10:12