Заявление об отмене постановления и прекращении производства по административному делу в связи с отсутствием состава правонарушения - какую документацию нужно предоставить в суде?
В апелляционной жалобе мы просили суд изменить меру наказания (лишение прав на штраф). Но в последствии обнаружилось отсутствие состава правонарушения. Подскажите, пожалуйста, какое заявление, дополнение, уточнение или ходатайство нам можно подать непосредственно в зале суда об отмене постановления и прекращении пр-ва по админ. Делу в связи с отсутствием состава правонарушения?
Ходатайство о прекращении производства в виду отсутствия состава правонарушения и заявляется.
Обращайтесь составлю ходатайство.
Можно оформить как в виде дополнения к жалобе, так и в виде соответствующего ходатайства. Будут вопросы - обращайтесь.