Возможность получения пенсии за август после смерти матери - права и процедура

Получала пенсию за мать по доверенности, она умерла 24 августа, пенсию за август приносили 3-4 сентября, и забрали, т.к. мать к этому моменту умерла, имею ли я право получить пенсию за август месяц и в каком размере? Куда в этом случа следует обратиться?

Лучший ответ

Куда в этом случа следует обратиться?

--в пенсионный фонд со свидетельством о смерти. либо к нотариусу. а потом в ПФ. в течении 6 месяцев