Оформление дарственной машины перед разводом - как обезопасить себя от возможных претензий супруга
Моя мама хочет купить машину и до оформления в гаи подарить ее мне. Нужна именно дарственная, т.к я нахожусь в стадии развода с мужем. Чтоб потом не он не заявил что это совместно нажитое имущество.
Моя мама хочет купить машину и до оформления в гаи подарить ее мне. Нужна именно дарственная т.к я нахожусь в стадии развода с мужем.
---если вы в стадии развода. то и покупайте не до развода. а после и можете сами. без мамы.А на данной стадии. оформите договор дарения.
на данный момент машина уже забронирована ей, Можно ли купить ей машину и подарить ее мне до регистрации в гаи. Оформить договор дарения можно в самом гаи или только у натариуса.