Право на субсидию от государства на достроительство дома при получении бесплатного участка земли и использовании материнского капитала - уточнения и возможности
Если наша семья получает бесплатно участок земли в собственность как многодетная (три ребенка) и на этом участке мы начинаем строительство дома на средства мат. капитала, то имеем ли мы право на субсидию от государства на достроительство дома.
Подскажите пожалуйста если наша семья получает бесплатно участок земли в собственность как многодетная (три ребенка) и на этом участке мы начинаем строительство дома на средства мат.капитала,то имеем ли мы право на субсидию от государства на достроительство дома.
---по этому вопросу стоит обратиться в в соцзащиту населения и выяснить. не исключено что на местном уровне и есть такая субсидия. правда не факт что есть.