Вопрос по прописке мужа и возможность исключения несовершеннолетних детей
Здравствуйте, Альбина!
Статья 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
Пропишите и отец может без согласие собственника прописать ребенка. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Договоры не помогут. Это его право (ст. 20 ГК РФ), которое не ограничить
По закону дети до 14 должны быть зарегистрированы с родителями или одном из них ст. 20ГКРФ. Зарегистрируйте его временно.