Омск, 16.09.2014, 09:53

Как будет рассматриваться мое дело о краже велосипеда, имея предыдущее судимость по наркотической статье и условный срок?

Вопрос №4878893 из г. Омск
опубликован 16.09.2014, 09:53
У меня такой вопрос я судимый по 228 часть 2 крупный размер (конопля) дали 2 года условно, добовляли по месяцу 2 раза, сейчас будет суд по кражи машины 158 часть 2 (все возврощено с потерпевшим вопросы все решили) и щас ещё кража велика, у меня такой вопрос совместят ли у меня дела с машиной? И посадят меня или нет? как нибуть можно съехать на условку? Я собрал все характеристики занимаюсь с трех секцыях и работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ходатайство о соединении дел заявляйте письменно. Однако вряд ли наказание будет условным, т.к., как я поняла, преступления совершены в период испытательного срока.

16.09.2014, 15:56

Да в пириуд условного срока,но не пропустил не разу отметку и когда меня ловивили в 10 часов я приезжал с работы потому что я работал до 10 часов

17.09.2014, 05:44

Владислав Олегович, в вашем уточнении не содержится вопроса. К тому же уточнение еще раз подтверждает мои слова: если Вы совершили преступление в период испытательного срока, условного наказания , вероятнее всего, не получить, только реальное.

Однако любая ситуация индивидуальна , а Вы пытаетесь зацепиться за соломинку. В таком случае- пригласите адвоката, возможно, ознакомившись с делом, он увидит что- то "интересное" с точки зрения защиты.

18.09.2014, 22:17