Курган, 16.09.2014, 10:25

Возможно ли перепродать квартиру, полученную под материнский сертификат, при необходимости покупки в другой области

Вопрос №4878903 из г. Курган
опубликован 16.09.2014, 10:25
Смогу ли я перепродать квартиру двухкомнатную. Если я взяла её под материнский сертификат мы все ровно в ней не живем а нам надо купить в челябинской области а у нас в курганской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в опеку

16.09.2014, 10:41

Этот вопрос нужно согласовывать а органе опеки.Удачи!

16.09.2014, 10:42

смогу ли я перепродать квартиру двухкомнатную .если я взяла её под материнский сертификат

---для начала придётся выделить доли детям в квартире. а потом просить согласие ООП на продажу.

16.09.2014, 10:42

У нас у же у них есть доли мы им зделали

16.09.2014, 11:02

Получайте согласие органа опеки на продажу

16.09.2014, 11:02

С долями все понятно.Но без согласия опеки Вы не продадите.Удачи Вам !

16.09.2014, 11:31