Курган, 16.09.2014, 10:46

Возможность перепродажи квартиры при использовании материнского сертификата - переезд из Курганской области в Челябинскую область

Вопрос №4879468 из г. Курган
опубликован 16.09.2014, 10:46
Я смогу перепродать квартиру 2 комн если я покупала под материнский сертификат в курганской обл. а я хочу купить в челябинской обл. так как мой муж работает в челябинске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, с согласия опеки (ст. 32 ГК РФ)

16.09.2014, 10:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Продать квартиру можете только с согласия опеки Так как в ней есть доли дтей

16.09.2014, 10:48

Здравствуйте! Можете, детям необходимо будет выделить доли в новом жилье.

16.09.2014, 10:48

Я и так хочу там продать а в челябинске взять дом или квартиру и на троих оформить доли

16.09.2014, 10:56

В таком случае думаю со стороны опеки вы получите разрешение

16.09.2014, 11:55