Что делать, если мужа департировали из России на три месяца, а беременная жена и ребенок остались?
Что можно сделать если мужа департировали из России на три месяца (Молдова) , а в России осталась беременная жена и ребенок. Департировали за два нарушения:1-за лишение прав, 2-штраф 2000 руб. Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Этот запрет (ограничение въезда) можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.