Умерла тетя у нее остались сестры и я. я подал заявление на право наследования, сестры нет.
Умерла тетя у нее остались сестры и я. я подал заявление на право наследования, сестры нет. какие документы нужны для подтвеждения права на наследство и на какую долю я могу расчитывать если сестры не подадут заявления на наследство.
Лучший ответ
Нотариусу необходимо предоставить док-ты подтверждения родства с умершей - свидетельство о вашем рождении, св-во о рождении ваших родителей по линии умершей тёти, а также св-ва о перемене фамилии(регистрации или расторжении брака) если такие происходили.
Если тёти не обратяться за вступлением в наследство или откажутся от наследства в вашу пользу, всё имущество получите Вы.
С уважением,