Вопрос перевода из РГУИТП в МГУТУ им. Разумовского - возможность сохранить курсы и возврат денег
Я училась в РГУИТП, после мы объединились с этого года с МГУТУ им. Разумовского. (Г.Москва) Изменилась система сдачи зачетов и экзаменов. Много что поменялось. Но нам ничего толком не говорили по число 11.09.14. Половину наших преподавателей либо уволили, либо они сами сбежали. Я учусь на 3 курсе. И оплатила за этот семестр. Могу ли я уйти в другой университет на эту же специальность, не теряя много курсов? Например, на 2 курс. Или на 2 курс со 2 семестра. Училась в гос. университете и хочу в гос. пойти. И смогу ли я вернуть хоть какую-то часть денег? Так как в договоре с РГУИТП указано, что без уважительной причины они деньги не вернут. Но фактически этого университета больше не существует. А нового договора с мгуту нам не предоставляли, только мы написали заЯвление о переводе. Но платим так же как в договоре с РГУИТП. Потому что в договоре прописана оплата за все 4 учебных года.